Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Тебе единственной

Для самых милых и родных к Международному женскому дню готовили яркие подарки посетители мастер-класса ЦДК. Наши мастер-классы — отличная возможность для развития мелкой моторики и творче…


7 марта, 2024

Мифы о безопасности наркотиков

В видеокруиз «Плата за обман» – 1 марта – в Международный день борьбы снаркоманией отправились сотрудники ЦДК со старшеклассниками 50-й школы.В ходе необычного путешествия участники мероприятия…


4 марта, 2024

План мероприятий на март 2024г.

Здесь вы можете посмотреть названия, время и места проведения культурно-массовых мероприятий в городе Абазе на март 2024 года Дата и времяНаименование мероприятия, форма проведенияМесто пров…


4 марта, 2024

С пожеланием Побед

Приближается День защитника Отечества, когда в каждой семье будут поздравлять своих родных и друзей — мужчин – защитников. Особенные подарки подготовили к празднику учащиеся 3 «А» клас…


22 февраля, 2024

Урок памяти

15 февраля 1989г. завершился вывод советских войск из Афганистана. Это 35 официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших служ…


16 февраля, 2024

Афганистан – моя боль

День памяти воинов-интернационалистов С каждым годом уходит все дальше эхо Афганской войны, но народы России никогда не забудут доблесть воинов – интернационалистов.15 февраля в Центральном …


16 февраля, 2024

План мероприятий на февраль 2024г.

Здесь вы можете посмотреть названия, время и места проведения культурно-массовых мероприятий в городе Абазе на февраль 2024 года. Дата и времяНаименование мероприятия, форма проведенияМесто …


30 января, 2024

Студентов бывших не бывает

25 января на сцене ДК «Юбилейный» состоялась дружеская встреча любителей КВН. Таким веселым и находчивым способом молодежь решила отметить День студента. Заместитель директора по у…


29 января, 2024

Дыша дыханьем Ленинграда

26 января в Центральном Доме культуры состоялся тематический вечер, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и в поддержку специальной военной операции на Укра…


29 января, 2024