Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Вместе мы и песня

22 апреля в Центральном Доме культуры прошел отчетный концерт Образцовой вокально-эстрадной студии «ЛиКА» (руководители Любовь и Александр Кудины). Ежегодный отчетный концерт  студии является своеобразным подведением итогов и показателем достижений участников коллектива.

Участники Образцовой вокально-эстрадной студии лауреаты и дипломанты Международных и Республиканских конкурсов и фестивалей.

В программе были предоставлены самые яркие и интересные концертные номера, подготовленные за весь творческий сезон. В этот вечер на сцену выходили и новички, и уже опытные исполнители, которые с открытой душой, дарили зрителям вокальные произведения: детские и эстрадные, веселые и поппури.

Студия «ЛиКА» — это дружный коллектив, в котором есть свои ценности, планы и мечты. В коллективе давно стало доброй традицией чествовать выпускников, на сцену пригласили выпускника Антона Полякова, предоставили слово, и заместитель директора по художественно творческой работе Татьяна Горбачева вручила Благодарственное письмо и памятный подарок.

В завершении мероприятия руководитель студии Любовь Кудина поблагодарила родителей за талантливых детей, за то, что пришли поддержать своих юных артистов.