Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


«Для нас профессии нет краше»

— 24 марта в Центральном Доме культуры провели праздничную программу посвященную Дню работника культуры.

 С поздравительными, теплыми словами выступила Глава города Абазы Валентина Николаевна Филимонова, вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионализма, активность, инициативность и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности работникам культуры от Министерства культуры Республики Хакасия, от Главы города Абазы.

С поздравительными словами также выступила Руководитель Отдела культуры спорта и молодежной политики Администрации города Абазы Елена Анатольевна Махнева и вручила Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к проведению массовых мероприятий работникам культуры.

Театрализованная, праздничная программа была насыщена новыми, яркими номерами в которой приняли участие сотрудники культурного центра и участники творческих коллективов Центрального Дома культуры.

 Виват всем работникам культуры: за волшебство исполнения, за искусство терпения, за профессиональные знания, за творческие продолжения и начинания!

Наталья Бочкарева

Методист МБУК «АКЦ»