Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


«Счастье быть вместе»

В рамках празднования юбилея нашего города, «Абазинский культурный центр» провел акцию «Наш город родной повенчал» и мы благодарны всем семьям, которые приняли участие в этой акции.
Накануне замечательного праздника «Международного дня семьи», который отмечают 15 мая, сотрудники Центрального Дома культуры пригласили семьи-юбиляры на праздничный концерт «Счастье быть вместе», который состоялся 14 мая, чтобы поприветствовать и поздравить с замечательным событием в их семейной жизни, где каждая семья в этом году отмечает свой юбилей.

Заместитель Главы города Абазы Татьяна Неверова выступила с поздравительными и напутственными словами, сотрудники культурного центра вручили торжественно денежные сертификаты и букеты цветов приглашенным семьям, прожившим совместно в браке от 10 до 45 лет:
— Антиповым Максиму и Гульнаре;
— Пепеляевым Андрею и Анастасии;
— Поносовым Андрею и Марии;
— Копп Альфонсу и Елене;
— Лесных Владимиру и Марины;
— Левочко Олегу и Людмиле;
— Шкуровым Анатолию и Наталье;
— Дьяченко Михаилу и Вере.
Начальник Отдела Загс по городу Абазе Ольга Козлова поздравила все семьи с юбилеем и пригласила расписаться в Книге регистрации свадебных юбилеев.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Центрального Дома культуры: солисты народного коллектива «Любава», солисты образцовой вокально-эстрадной студии «ЛиКА», солисты вокального коллектива «Отрада», танцевальный коллектив «Жемчужинки» (руководитель Юлия Серкина).
Свадебные юбилеи очень важны в супружестве: деревянная, хрустальная, серебряная… и золотая. Они свидетельствуют о великой любви и преданности, уважительном, бережном и трепетном отношении супругов друг к другу.

Дорогие юбиляры! Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни и любви передается из поколения в поколение.

Наталья Бочкарева
Методист МБУК «Абазинский культурный центр