Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


«Нам – 25»

26 апреля в Центральном Доме культуры состоялся юбилейный концерт в честь замечательного юбилея образцовой вокально-эстрадной студии «ЛиКА». Руководители этого коллектива Любовь и Александр Кудины. В этом году студии «ЛиКА» исполнилось 25 лет. Любовь и Александр занимаются вокалом с ребятами самого разного возраста от 7 до 18 лет, они изучают основы постановки голоса, работают над трёх-четырёхголосными музыкальными произведениями, учатся красиво двигаться, знакомятся с основами актёрского мастерства.

Юбилейный концерт состоял из самых ярких, интересных номеров подготовленных участниками вокальной студии. На одну сцену вышли как юные, так и опытные вокалисты, вокалисты-выпускники студии – Анушик Егоян, Наталья Фомичева, Анастасия Камышева и Владислава Медведева.

На протяжении всего концерта в зале царила добрая, дружеская атмосфера. Много тёплых поздравлений и подарков приняли руководители и выпускники студии от Главы города Валентины Николаевны Филимоновой, Руководителя Отдела КС и МП Елены Анатольевны Махнёвой, специалиста Отдела Образования Марины Николаевны Рябовой.

Наталья Бочкарева
Методист МБУК «АКЦ»