Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Мы видим в вас героев славных

Во все времена Отчизну защищали солдаты, имея мужество, достоинство и честь. Именно им, защитникам Отечества был посвящен праздник в ДК Юбилейный 22 февраля.

Песней «Златая Русь», посвященной нашей Родине, России в исполнении коллектива «Заречные узоры», был открыт праздничный концерт.

Слова приветствия прозвучали в адрес присутствующих представителей сильной половины человечества. Поздравила наших отважных, бесстрашных мужчин руководитель отдела культуры спорта и молодежной политики Махнева Елена Анатольевна.

Прозвучали песни посвященные тем, кто исполнял свой долг в Афганистане в исполнении Вячеслава Зозина, Игорь Самков исполнил песню, посвященную офицерам, с честью выполняющим свой солдатский долг на всех рубежах нашей великой Родины.

Участники эстрадного коллектива «Мелодия души» культурного центра г. Абазы, руководителем которого является Ольга Соломатова, посвятили песни защитникам Отечества и всем папам, кто защищает , оберегает, кто в жизни первый герой для каждого ребенка.

О том, что за миленьким можно пойти на все, даже в Армию в веселой позитивной, шуточной песне поведали Вера Елисейкина и Надежда Боброва.

Младший танцевальный коллектив «Родник», под руководством Елены Чепкасовой, исполнил танец матросов, а коллектив «Фантазия» покорили мужчин своей женственностью, кокетством в задорном в танце «Кадриль»

Все участники с особым настроением участвовали в праздничном концерте, отдавая каждый свою частичку тепла и благодарности мужчинам — своим защитникам.

Вера Елисейкина
Заведующая ДК Юбилейный