Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


«Все начинается с мамы»

25 ноября в Центральном Доме Культуры провели праздничную программу посвященную Дню матери «Все начинается с мамы».

В фойе первого и второго этажей была открыта городская выставка-продажа изделий декоративно прикладного творчества «Богата талантами семья абазинская» и фотовыставка «Родные люди берегут домашний, ласковый уют». Работы выполнены в самой разной технике, созданные искусными руками, надолго привлекали внимание абазинцев, пришедших на концерт.

Сотрудники культурного центра у входа в зрительный зал, поздравляли всех женщин и дарили сувенир, изготовленный творческим коллективом ДПИ «Абазинские рукодельницы». Заместитель Главы Татьяна Николаевна Неверова поздравила присутствующих в зале с замечательным праздником, пожелав всем здоровья, светлой радости за своих детей, семейного тепла и благополучия.
Прекрасным подарком для зрителей стал концерт, подготовленный творческими коллективами культурного центра, детскими садами и школой №50.

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая поймет, простит, всегда поможет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Наталья Бочкарева
Методист МБУК «АКЦ»