Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


День пожилого человека

2 октября 2018 года вниманием и заботой о старшем поколении встретили работники ДК Юбилейный пожилых людей микрорайона Абаза — Заречная. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день- день благодарности за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.

Пусть этот праздник называется непарадным словом — праздник именуется днем человека пожилого, человека мудрого, по-разному настроенного на печаль ушедших лет.

Ведущие Надежда Боброва и Вера Елисейкина от всей души поздравили присутствующих- закаленных, трудолюбивых, преданных детям, внукам, родной земле.

«Пожилой — это значит начинающий стареть»-так написано в толковом словаре. Только начинающий! Поэтому ведущие пожелали пожилым людям жить под девизом «Лет до ста без старости».

По- домашнему, за столиками с чаем и конфетами провели свой праздник пожилое население Абазы — Заречной. Для них были исполнены песни и стихи, многие не удержались от танцев. В зале царила праздничная атмосфера, присутствующие благодарили организаторов праздника за поднятое настроение и проявленную заботу.

Вера Елисейкина
Заведующая ДК Юбилейный