Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Новогодний калейдоскоп

4 января 2018 года в Центральном Доме культуры прошла праздничная программа: «Новогодняя елка Главы города» для одаренных детей. Прозвучали поздравления Главы города В.Н. Филимоновой, сказочные персонажи волшебница Фея и Баба Яга, провели развлекательную программу у Новогодней елки. Затем дети посетили сказочный уголок «Приемная Деда Мороза», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, провели конкурсы, игры и веселые хороводы. Завершилось мероприятие просмотром новогодней сказки «Элли в стране ВИГ» хакасского национального театра им. А.М. Топанова это был подарок Главы города. Массу положительных впечатлений и позитива получили маленькие зрители.

5 января 2018 года в Центральном Доме Культуры провели новогодний утренник. В зрительном зале звучала музыка. Нарядная красавица елка ждала детвору, чтобы порадовать всех и наконец-то зажечь яркие огни гирлянд для сказочного праздника и хорошего настроения. Ведущие сказочная Фея и Баба Яга провели веселую праздничную программу. Баба Яга оказалась доброй и приветливой, дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Утренник прошел весело. Большое спасибо родителям за изготовление красивых костюмов.

7 января 2018 года – в Центральном Доме Культуры состоялось Рождественское мероприятие «Вифлеемская звезда» совместно с Храмом Пресвятой Богородицы. Выступление церковных служителей и воспитанников воскресной школы.

Методист МБУК «АКЦ» Бочкарева Н.Ф.