Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Движение — это жизнь

Движение — это жизнь! Именно под таким девизом в ДК «Юбилейном» 31 октября прошло мероприятие направленное на укрепление здоровья детей. С ребятами было проведено много разных игр на скорость и выносливость: бег в мешках, прыжки на скакалке, болото, перетягивание каната и многое другое. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах и получили массу положительных эмоций.

1 ноября в ДК «Юбилейный» прошло мероприятие «Ура, каникулы!» ребята отправились в путешествие по радужным холмам. У каждого холма был свой цвет и на каждом из них были различные испытания, которые дети с удовольствием проходили. На фиолетовом холме ребята рисовали своего веселого капитана, с которым отправились в дальнейшее путешествие. На зеленом холме ребятам предстояло удержаться на зеленых кочках, которые пытались занять злые лягушки. Особенно ребятам понравилось на синем холме, они попали на бушующее море с большими волнами, чтобы пройти его им нужно было пробежать под волной и не допустить, чтоб она их не захлестнула. Пройдя все холмы, победители были награждены призами.

2 ноября в ДК «Юбилейный» провели мероприятие «Спортивная дискотека» для ребят на сцене выступала танцевальная группа «Родник». Они показывали флеш-мобы, ребята принимали активное участие и охотно танцевали вместе с выступающими. Между танцами проходили различные конкурсы: Танцы на газете, вращающийся круг и лимбо.