Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


План мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня металлурга в городе Абазе

Форма и наименование мероприятияДата и время проведения мероприятияМесто проведения мероприятияОтветственный
Фестиваль красок Holy14 июля 15:00Площадь ТоржествЧирук Л.С.
Книжная выставка с обзором литературы «С Днем рождения, любимый город»14 июля 17:30ЦДКЗатула Ю.В.
Выставка фотографий о строителях и о шахтерских профессиях абаканского рудника «Подвиг доблестных граждан»14 июля 17:30ЦДКАндрияшева Н.И.
Выставка фотоальбомов по истории рудника «По славным страницам истории абаканского рудника»14 июля 17:30ЦДКАндрияшева Н.И.
Выставка общественных организаций «Мы труженики большого дела»14 июля 17:30ЦДКСапилкина Л.А.
Торжественный вечер, посвященный Дню города и Дню металлурга «Мой город – моя судьба»14 июля 18:00ЦДК Зрительный залГорбачева Т.Н.
Вело – мото – автопробег (приуроченный ко Дню города и Дню металлурга)14 июля 20:00Улицы городаГоловин Е.С.
Литературно-музыкальный дворик «Земля наша талантами славится»15 июля 11:00Парковая зона ЦДКЗатула Ю.В.
Выставка собак «Дог шоу»15 июля 11:00Парковая зона ЦДКПискунова С.А.
Экодворик «Поэзия флоры»: выставка-продажа цветов, советы по уходу за ними15 июля 11:00Парковая зона ЦДКЗатула Ю.В.
Фотосалон «Цветочная сказка». Аква-грим15 июля 11:00Парковая зона ЦДКЗырянова Т.С.
Молодежная площадка «Молодость плюс»(показательные выступления КВН, брейк-данс, рэп, конкурсы и др.)15 июля 11:00Площадь ЦДКЧирук Л.С.
Русская изба: полевая кухня, исполнение русских народных песен15 июля 11:00Парковая зона ЦДКЯньо Е.П.
Хакасская юрта: выставка-продажа сувениров, тобиты, национальная кухня15 июля 11:00Парковая зона ЦДКАчитаева Е.А.
Детская спортивно-развлекательная площадка «Мы играем в классики»15 июля 11:00Зона аттракционов Пушкарева М.В.
Детская площадка «Путешествие в мир детства»15 июля 11:00Парковая зона ЦДКЗатула Ю.В.
Городской конкурс «Мисс маленькая Абаза 2017»15 июля 12:00Площадь ТоржествГорбачева Т.Н.
Конкурсная спортивная программа на площадке аттракционов15 июля 12:00Зона аттракционовКазанакова Е.В. Селезнева Е.О.
Соревнования по гирям, армрестлингу, стрит-воркауту15 июля 13:00Район площадки ВоркаутКазанакова Е.В.
«Поднебесные странники» Городской конкурс-фестиваль воздушных змеев15 июля 13:00Футбольное полеКонышева И.В.
Соревнования по велоспорту «Вираж»15 июля 14:00футбольное полеДресвянникова И.Н.
Соревнования по лодочным гонкам15 июля 16:00Дамба в районе школы №50Лебедев Н.П.
«Праздник нашего города» Праздничная программа посвященная Дню города и Дню металлурга15 июля 19:00Площадь ТоржествГорбачева Т.Н.
Фестиваль красок Holy. Детская игровая программа15 июля 18:00Площадь ДК «Юбилейный»Павлов М.А.
«По страницам нашей памяти» концерт, дискотека.15 июля 19:00Площадь ДК «Юбилейный»Павлов М.А.
Футбол15 июля 20:00футбольное полеКашиц Е.Б.
Фейерверк15 июля 22:50Площадь ТоржествКонышева И.В.
Автомобильные соревнования «АвтоВираж – 2017» (приуроченный ко Дню города и Дню металлурга)16 июля 15:00Площадь ТоржествВеселов С.М.
Головин Е.С.