Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Абазинский Культурный центр"


Открытие творческого сезона 2016 в Абазе

Открытие творческого сезона 2016 в городе Абазе

«Путь к успеху» под таким названием 11 ноября в «Центральном доме культуры» состоялось открытие 57 творческого сезона, в котором приняли участие творческие коллективы «Абазинского Культурного центра.

Занавес открылся, все присутствующие очутились в прекрасном дворце. Под аплодисменты зрителей на сцену вышли все участники творческих объединений Культурного Центра. С открытием нового творческого сезона присутствующих поздравила первый заместитель Главы города Абазы Елена Хурнина, пожелала всем участникам творческих коллективов успехов, новых свершений и побед. Открыли концертную программу образцовый хореографический ансамбль народного танца «Золушка», ансамбль народной песни «Любава», хор ветеранов «Калинушка» и детская группа эстрадной песни «Мелодия души». Маленьких и взрослых артистов зрители принимали с душевной теплотой и громкими овациями. Участники детского театрального коллектива «Премьера», и творческая мастерская «Мельпомена», порадовали зрителей творческими зарисовками, так же в открытии творческого сезона приняли участие, коллективы ДК «Юбилейный»: танцевальный кружок «Фантазия» с цыганским танцем и театральный коллектив «Новый век» с творческой композицией, и конечно приглашенные гости вечера с зажигательным восточным танцем.

Все присутствующие в зале гости по достоинству оценили результат труда выступающих артистов. И главной наградой, конечно же, были дружные аплодисменты.
Итак, новый творческий сезон открыт! —  Мы рады видеть вас всегда! Добро пожаловать!

Елена Яньо, методист «АКЦ»

otkrytie_tvorcheskogo_sezona_1
otkrytie_tvorcheskogo_sezona_2
otkrytie_tvorcheskogo_sezona_3
otkrytie_tvorcheskogo_sezona_4